HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF Лабиопластика в МСК

Helping The others Realize The Advantages Of Лабиопластика в МСК

Helping The others Realize The Advantages Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Классическая методика лабиопластики (пластики малых/внутренних половых губ) с помощью скальпеля считается наиболее бережной, поскольку такой разрез заживает лучше и быстрее.

Параллельно необходимо будет сдать дополнительные анализы:

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

От всей души выражаю благодарность пластическому хирургу Кристине Александровне за успешно проведённую интимную пластическую операцию, за ее высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и до.

Как правило, операция проводится амбулаторно, пациентка может ехать домой в день операции.

Из вышесказанного получается, что лабиопластика находится на границе нескольких дисциплин: хирургии, гинекологии и психологии. Отсюда следует, что:

При наличии аллергических реакций на местные анестетики обязательно поставить доктора в известность;

После пластической коррекции наружных половых органов могут остаться малозаметные рубцовые изменения, которые благодаря хорошему кровообращению в данной области заживают на протяжении нескольких недель.

Психологические: комплексы, связанные с сексуальной закрепощенностью, неприятием собственного тела, стеснением от похода в места, требующие переодевания (гинекологические и массажные кабинеты, сауны, бассейны);

Иссечение лазером востребовано благодаря минимальной травматичности. В ходе операции нет выделения крови, риска инфицирования и образования рубцов.

После того, как вынесено окончательное разрешение на операцию, анестезиолог на основании анализов подбирает подходящий тип наркоза и обеспечивает контроль за состоянием пациента во время операции. Подготовка к операции

Симультанная операция – двойная или Лабиопластика в МСК тройная коррекция, когда в одном наркозе оперируют разные зоны.

Лазерная хирургия в сравнении с традиционной пластикой половых губ имеет ряд преимуществ. К ним относятся: Отсутствие предварительной специальной подготовки пациента;

Report this page